четверг, 22 ноября 2012 г.

Блокнот "Пороша" (мини)

Готовлюсь к новому году, заготавливаю подарки :) очередной мини-блокнот. Только немного кривоват. Дело в том, что я заготовила блоки и как умная Маша потопала в типографскую конторку.. с целью выровнять листы... :) нууууу... стало еще хуже... нож у них оказался тупой... срез получился кое где рваным... ну и еще все это дело не под 90 градусов..  Попыталась потом все выровнять в ручную.. не очень, конечно получилось... вооот..

Обложка обтянута хлопком... :) переплет классический книжный...
 

Бюст Вольтера

Рисовали бюст Вольтера... такой ухмыляющийся худощавый старичок.. Он был французским философом, поэтом, историком.. Вообще, Вольтер - это псевдоним, настоящее имя - Франсуа-Мари Аруэ. Умер от рака предстательной железы, а перед этим кушал опий заглушая боль. Ненавидел церковь и евреев....  какого фига мы его рисовали????
 

понедельник, 19 ноября 2012 г.

Пинетки

Связала пинетки  для недавно родившегося мальчика, на заказ, по мк из осинки, за что огромное спасибо авторам мк. Использовала пряжу Baby, размер стопы 7 см.. мне показались малюсенькие, но так заказали :)... 



среда, 14 ноября 2012 г.

Карась "по сырому"

Наконец-то я закончила писать своего карася. :) В первый раз попробовали технику "по сырому". В центре аудитории прямо на полу расположили постановку с карасем. Карась был самый что ни наесть натуральный.. Мольберт расположила в горизонтальном положении на двух табуретках, для того что бы вода с планшета не стекала..
 
 Потом лист был смочен водой... и началось...

четверг, 8 ноября 2012 г.

Блокнот "ОЗУ" (мини)

Увидела в интернете мини блокнот ручной работы... привлек меня своей миниатюрностью .. но разум твердил: "совершенно не практичная вещь....!!!" . Спросила у подруги что она об этом думает.. нуууу... а она как человек разносторонне развитый, выдала мне целый список применения такого блокнота и шепнула что сама использует такой маленький блокнот, но не такой красивый... Ну думаю: "сама напросилась.. :)" и сказала... а не фиг такой красивой девушке со страшным блокнотам людей спасать... и воооот..

Обложка обтянута тканью (корейский хлопок).  Выполнен коптский переплет, но он мне не очень понравился... больше с ним не буду экспериментировать... :)

Сонный ангел

Попробовала сшить сонного ангела, он же сплюшка . Пока не вдохновил :). В подушку насыпала зерна кофе, запах обалденный :)...
 

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...